Los 182

Figur des Buddha Shakyamuni aus einer Silberlegierung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 18./ 19. Jh.
H. 8,8 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Minim. berieben und best.